Sozietät Gessmann – Ihre Steuerberater in Dinslaken


Das Steuerungsteam:


Theo Gessmann
Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater

Die gesetzliche Berufsbezeichnung "vereidigter Buchprüfer" wurde in der Bundesrepublik Deutschland verliehen.

Die gesetzliche Berufsbezeichnung "Steuerberater" wurde in der Bundesrepublik Deutschland verliehen.


Georgia Gessmann
Steuerberaterin, Diplom-Kauffrau

Die gesetzliche Berufsbezeichnung "Steuerberater" wurde in der Bundesrepublik Deutschland verliehen.


Mitarbeiter und direkter Kontakt


Zentrale

Telefon: 4120-0 E-Mail: info@stb-gessmann.de

Karin Amerkamp

Telefon: 4120-15
E-Mail: amerkamp@stb-gessmann.de

Conny Burger

Telefon: 4120-15
E-Mail: burger@stb-gessmann.de

Katja Czarnitzki-Hennig

Telefon: 4120-13
E-Mail: hennig@stb-gessmann.de

Gaby Görgen

Telefon: 4120-0
E-Mail: goergen@stb-gessmann.de

Sarah Knust

Telefon: 4120-12
E-Mail: knust@stb-gessmann.de

Tanja Nachtigall

Telefon: 4120-12
E-Mail: nachtigall@stb-gessmann.de

Uschy Neukäter-Lemm

Telefon: 4120-14
E-Mail: lemm@stb-gessmann.de

Doris Wolbring

Telefon: 4120-11
E-Mail: wolbring@stb-gessmann.de